Из предложенных вариантов ответов на каждый вопрос выбрать правильный ответ. Вопросы на тему: «Автоматизированная обработка информации» 1. Экспертные системы - это 1. операционные системы 2. системы программирования 3. сист...

Из предложенных вариантов ответов на каждый вопрос выбрать правильный ответ. Вопросы на тему: «Автоматизированная обработка информации» 1. Экспертные системы - это 1. операционные системы 2. системы программирования 3. системы искусственного интеллекта 2. Термин "Информатизация общества" означает 1. введения изучения информатики во все учебные заведения страны 2. массовое использование компьютеров 3. увеличение роли средств массовой информации