Разобрать слова по составу: хлопкоперерабатывающий, хлопкопрядильный, хлопкобумажный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлопкоперерабатывающий. Ий - окончание. Хлопк - корень. Раб - корень. Пере - приставка. Ат, ыв, ющ - суффиксы. Хлопкопрядильный.. Ый - окончание. Хлопк - корень. Пряд - корень. Иль, н - суффиксы.  Хлопкобумажный Ый - окончание. Хлопк - корень. Бумаж - корень. Н - суффиксы