Разобрать слова по составу кладовщик,сварщик,угользик,чеканщик,часовщик,закройщик,буфетчик,грузчик,обходчик,летчик,переводчик,укладчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кладовщик-клад-корень ов, щик-суффикс сварщик- с-приставка, вар-корень щик - суффикс угольщик-уголь корень, щик суффикс часовщик- час корень, ов суффикс, щик суффикс закройщик-за приставка, крой корень, щик суффикс буфетчик- буфет корень, чик суффикс грузчик- груз корень, чик суффикс обходчик- об приставка, ход корень, чик суффикс летчик- лет корень, чик суффикс переводчик- пере приставка, вод корень, чик суффикс укладчик- у приставка, клад корень,чик суффикс Фууууух...