Разобрать слова по составу кольцевая .грустный.счастливый. шёлковое. солёное.круглые.кирпичные.кислая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          основа                корень             суффикс           окончание кольцевая        кольцев-                кольц-                 -ев-                      -ая грустный           грустн-                  груст-                   -н-                       -ый счастливый.     счастлив-              счаст-                  -лив-                    -ый- шёлковое.        шёлков-                 шёлк-                  -ов-                      -ое солёное.           солён-                   сол-                     -ён-                       -ое круглые            кругл-                    кругл-                   ---                         -ые кирпичные       кирпичн-                кирпич-                 -н-                        -ые кислая              кисл-                      кисл-                      ---                       -ая