Разобрать слова по составу. Приютилось, приехавших, выяснилось, выброшенной. Помогите, пожалуйста.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)приютились сь-суффикс и-окончание л-суффикс и-суффикс ют-корень при-приставка 2) приехавших- их-окнчание вш-суффикс еха-корень при-приставка 3) выяснилось- 1)сь-суффикс о-окончание л-суффикс и-суффикс ясн-корень вы-приставка 4)выброшенной- ой-окончание енн-суффикс ош-суффикс выбр-корень
Гость
приютилось- приют (корень), 3 суффикса (и,л,о), сь(окончание)  ПРИЕХАВШИХ- при (приставка), ех (корень), авш, их (2 суффикса), ВЫЯСНИЛОСЬ- вы (приставка), ясн (корень),и,л,о ( 3 суффикса), сь (окончание)  ВЫБРОШЕННОЙ- вы (приставка), брош (корень), енн (суффикс), ой (окончание)