Разобрать слова по составу : просачиваться , освещая, осветившись , раскололось, прикращавшись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите пож прошуВиктория Небиеридзе Ученик (95), Вопрос открыт 1 минуту назадОколо полудня обыкновенно появляется множество круглых высоких облаков с нежными белыми краями. Тихий вечерний ветер качал серые былинки. Черней и чаще бор глубокий. В утренней прохладе разлит горький запах полыни. Стрижы проносятся в воздух, издавая резкий свист. Сразу наступил глубокий мрак. Вдали виднелся небольшой реденький лесок. Всё отдыхает- на лугу царит глубокий сон. Жил старик у самого синего моря. С раннего утра до позднего вечера кипит работа. Слева, под горой, над чёрной Волгой, плывут, точно в бездонную пропасть, редкие огоньки.