Разобрать слова по составу пузырек, сырок, платок, мешок, булавка, молоток.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пузырёк корень - ПУЗЫР; суффикс - ЕК; нулевое окончание; Основа слова: ПУЗЫРЕК Сырок корень - СЫР; суффикс - ОК; нулевое окончание; Основа слова: СЫРОК Платок корень - ПЛАТОК; нулевое окончание; Основа слова: ПЛАТОК Мешок корень - МЕШОК; нулевое окончание; Основа слова: МЕШОК Булавка корень - БУЛАВК; окончание - А;  Основа слова: БУЛАВК Молоток корень - МОЛОТ; суффикс - ОК; нулевое окончание; Основа слова: МОЛОТОК