Разобрать слова по составу разозлиться подбежал кидаться продолжал объяснил большому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подбежал: под-приставка, беж-корень, ал-окончание, Нулевое окончание. Кидаться: кид-корень, ать-суффикс, ся-суффикс, Нулевое окончание. Продолжал: про-приставка, долж-корень, ал-окончание. Объяснил: объ-приставка, ясн-корень, ил-окончание. Большому: больш-корень, ому-окончание. Разозлиться:раз-приставка, озл-корень, ить-окончание, ся-суффикс. Разозлиться в корне не очень уверена ^_^
Гость
Раз(прист) о(прист) зл(кор) и(суф) ть(окон) ся(суф); под(прист) беж(корень) а(суф) л(суф); кид(кор) а(суф) ть(окон) ся (суф); про(прист) долж(кор) а(суф) л(суф);об(прист) ясн(кор) и (суф) л(суф);больш(кор) ому(окон)