Разобрать слова по составу: Солнышко, подарки, голодная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко— солн(корень),ышк(суффикс),о(окончание), солнышк(основа) Подарки— дар(корень),по(приставка),к(суффикс),и(окончание),подарк(основа) Голодная —голод(корень),н(суффикс),ая(окончание), голодн(основа)
Гость
слово солнышко: солн (корень), ышк (суффикс), о (окончание), солнышк (основа). слово подарки: по (приставка), дар (корень), к (суффикс), и (окончание), подарк (основа) слово голодная: голод (корень), н (суффикс), ая (окончание), голодн (основа)