Разобрать слова по составу : Солнышко , тропинка , подготовка , рассада , маленький , поговорка , подводный , переход .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко - солнце , тропинка-тропь , подготовка - готов
Гость
Солнышко-сущ.,начальная форма-солнышко,ср.р.,ед.ч. Тропинка-сущ.,начальная форма-тропинка,ж.р,ед.ч Подготовка-сущ.,начальная форма-подготовка,ж.р.,ед.ч. Рассада-сущ.,начальная форма-рассада,ж.р,ед.ч. Маленький-прил.,начальная форма-маленький,м.р.,ед.ч. Поговорка-сущ.,начальная форма-поговорка,ж.р.,ед.ч Подводный-прил.,начальная форма-подводный,м.р.,ед.ч Переход-сущ.,начальная форма-переход,м.р.,ед.ч