Разобрать слова по составу теннисистка столица синеватый внесли привезла маленький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень- теннис, суффикс- ист и к, окончание-а Приставка при, корень вез, суффикс л, окончание а Приставка в, корень нес, суффикс л, окончание и Корень мал, суффикс еньк, окончание ий Корень син, суффикс еват, окончание ый Корень стол, суффикс иц, окончание а Вроде так