Разобрать слова по составу-УЧИТЕЛЕЙ, ГОРОДСКИХ, ЗНАТОК.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответ надеюсь поймешь мой корявый подчерк
Гость
Состав слова «учителей»: корень [учит] + суффикс [ел] + окончание [ей] Основа(ы) слова: учител  Состав слова «городских»: корень [город] + суффикс [ск] + окончание [их] Основа(ы) слова: городск  Состав слова «знаток»: корень [знат] + суффикс [ок] + нулевое окончание [] Основа(ы) слова: знаток