Разобрать слова по составу: зелёных, багряный, прихваченном, утренниками, осенняя, вытоптанная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелен-корень,ых окончание. багрян-корень,ый-окончание при-приставка,хвач-корень,енн-суффикс,ом-окончание утр-корень,енн-суффикс,и-суффикс,к-суффикс,ами-окончаие осен-кореь,н-суффикс,яя-окончание вы-приставка,топт-корень,анн-суффикс,ая-окончание