Придумать продолжение текста. Ехать на машине к морю было очень интересно.Только мы отъехали от дома,как поднялся сильный ветер. Проехали  еще километра два ,как ветер стих. А впереди -гора. Подъехали к горе, заехали на самую в...

Придумать продолжение текста. Ехать на машине к морю было очень интересно.Только мы отъехали от дома,как поднялся сильный ветер. Проехали  еще километра два ,как ветер стих. А впереди -гора. Подъехали к горе, заехали на самую вершину горы, а потом съехали с горы и дальше поехали .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После этого мы увидели чудесную полянку. Остановились итсобрали букет цветов. Затем мы увидели живого зайца. Это было забавно. Я захотела потрогать его, а он понюхал мою руку и убежал. Мы сделали пару фотографий и поехали дальше. Вот уже вечер. Мы встретились с друзьями и поехали за ними, ведь они лучше знали дорогу. Вот мы и приехали. Мы разожгли костёр, поставили костёр и начали веселиться.