Разобрать слова по составу: земляк.наземец.землистый.земляной.листовка.перелистывать.листать.мелколистый.листопад.безлистый.лиственный.листва.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земляк. Корень - земл. Суффикс - як.   Наземец. Приставка - на. Корень - зем.   Землистый. Корень - земл. Суффикс - ист. Окончания - ый.   Земляной. Корень - земл. Суффикс - ян. Окончания - ой.   Листовка. Корень - лист. Суффиксы - ов , к. Окончания - а.   Перелистывать. Приставка - пере. Корень - лист. Суффикс - ыва. Глагольное окончания - ть.   Листать. Корень - лист. Суффикс - а. Окончания - ть.   Мелколистый. Корни - мелк , лист. Соединительная гласная - о.  Оокнчания - ый.    Листопад. Корени - лист, пад. Соединительная гласная - о.   Безлистый  Приставка - без. Корень - лист. Суффикс - н. Окончания - ый.    Лиственный Корень - лист. Суффиксы - в , енн.  Окончание - ый.    Листва. Корень - лист. Суффикс - в. Окончания - а.   Думаю так хотябы помогла. Извини если не правильно.