Разобрать слова по составу:Морской,Книга,приморский,школа,садовник,сад,рыбка,река,дождь,ночь.Зарание спасибо.Сделаете пожалуйста побыстрее завтрав школу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морской -мор корен,ск суффикс,ой окончание,морск основа. Книга-книг корень,а суффикс,книг основа. Приморский-при приставка,мор корень,ск суффикс,ий окончание. Школа-школ корень,а окончание ,школ основа. Садовник-сад корень,ов и ник суффиксы,окончание нулевое. Сад-сад корень,окончание нулевое,основа сад. Рыбка-рыб корень,к суффикс,а окончание. Река-рек корень,а окончание. Дождь-дождь корень,окончание нулевое,основа дождь. Ночь-корень ночь,окончание нулевое