Разобрать слова по составу:Ветер, ветерок, ветрило, ветрищеВода, водный, водичка, подводныйГлаз, глазки, глазной, газокГора, горка, горный, гористый

Разобрать слова по составу: Ветер, ветерок, ветрило, ветрище Вода, водный, водичка, подводный Глаз, глазки, глазной, газок Гора, горка, горный, гористый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер-все слово корень Ветерок-корень ветер, ок суффикс Ветрило-ветр корень, ил суффикс, о окончание Ветрище-корень ветр, ищ суффикс, е окончание Вода-корень вод, а окончание Водный-корень вод, н суффикс, ый окончание Водичка-корень вод, ичк суффикс, а окончание Подводный-под приставка, вод корень, н суффикс, ый окончание Глаз-все слово корень Глазки-корень глаз, к суффикс, и окончание Глазной-корень глаз, н суффикс, ой окончание Глазок-корень глаз, ок суффикс Гора-корень гор, а окончание Горка-корень гор, к суффикс, а окончание Горный-корень гор, н суффикс, ый окончание Гористый-корень гор, ист суффикс, ый окончание