Разобрать слова :сжать,съезд.Звуки ,слоги ,буквы,разобрать каждую букву и т.пНе транскрипция!!!

Разобрать слова :сжать,съезд.Звуки ,слоги ,буквы,разобрать каждую букву и т.п Не транскрипция!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морфологический разбор!!! сжать, сжа-ть с - согласная, мяккая, парная ж- согласная, зв, твёрдая, парная а - гл, ударная т - согласная, парная вроде, мяккая, звонкая ь -  -  съезд  с  - тоже самое ъ -  -  е - гласная, ударная з - согласня, зв, твёрдая, парная д - согласная, парная, твёрдая