Разобрать слово как часть речисеребряными нитями(прилагательное)убегая в соседние тесины(дееприч.)

Разобрать слово как часть речи серебряными нитями(прилагательное) убегая в соседние тесины(дееприч.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в соседние тесины(что делая) кбегая, деепричастие обр. от глаг. убегать. обозначает добавочное действие к глаголу.2. пост.приз. : наст.время. непост. : обстоятельсво.3 синт.роль обстоятельствлнарушение!