Разобрать слово острая как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Острая-какая? Прил.; измен. Нач. ф.-острый Качественное прил. В ед.ч., ж.р., им.п., В предл-и является- ? Сорри, если не так, давно не разбирали плохо помню:С
Гость
        1.    острая-прил., призн., предм., какая?                                                                                                          2например, острая морковка                                                                                                                      3.женская род.                                                                                                                                                   4.единственная число                                                                                                                                    я теперь узнал что ты 3 классник!