Разобрать слово по фонетичскому разбору стволы и кучи словообразовательный и по составу слово окружает СПС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стволы -  ство-лы, 2 слога, 4 согл, 2 глас. с (с)- согл.,парн, глух., тверд.; т  (т)-согл, парн., глух., тверд.; в (в)-согл., парн., тверд., звонк.; о (а)-гланс., безударн.; л (л)-согл, непарн., тверд., звонк.; ы(ы)- гласн., ударн. 6 букв, 6 звуков. Ударение не забудь поставить, я на компе не умею.   Кучи - ку-чи, 2 слога, 2 согл.,  2 гласн. к(к)- согл., парн., глух., тверд.; у(у)- гласн, ударн.; ч(ч") -согл., непарн., глух., мягк.; и(и)- гласн., безударн. 4 буквы, 4 звука