Разобрать слово по составу отправлен,накопитель,связанный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово: ОТПРАВЛЕН Приставка: ОТ Корень: ПРАВ Суффиксы: Л, ЕН Окончание: Нулевое Слово: НАКОПИТЕЛЬ Приставка: НА Корень: КОП Суффиксы: ИТ, ЕЛ Окончание: Нулевое Слово: СВЯЗАННЫЙ Приставка: Нет Корень: СВЯЗАН Суффиксы: Н Окончание: ЫЙ
Гость
прав корень, от приставка, Лен суффикс ,основа слова все слова , на приставка копит корень ель суффикс все слово основа, вяз корень с приставка а суффикс нн суффикс окончание ый связанн основа