Разобрать слово по т падеж плечи лучи тучи сталицы крышу этажи ключи юнаши мудрицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.- Плечи Р.п.- Плечей Д.п.- Плечам В.п.- Плечей  Т.п.- Плечами  П.п.- о плечах И.п.- лучи Р.п.- лучей  Д.п.- лучам В.п.- лучей Т.п.- лучами П.п.- о лучах И.п.- Тучи Р.п.- Тучей  Д.п.- Тучам В.п.- Тучей Т.п.- Тучами П.п.- о тучах  И.п.- Сталицы Р.п.- Сталицей Д.п.- Сталицам В.п.- Сталицей Т.п.- Стлицами П.п.- о сталицах И.п.- Крышу Р.п.- Крышей Д.п.- Крышами В.п.- Крышей Т.п.- Крышами П.п.- о крышах И.п.- Этажи Р.п.- Этажей Д.п.- Этажам В.п.- Этажей Т.п.- Этажами П.п.- о этажах  И.п.- Ключи  Р.п.- Ключей  Д.п.- Ключам В.п.- Ключей Т.п.- Ключами П.п.- о ключах И.п.- Юноши Р.п.- Юноше Д.п.- Юношам В.п.- Юношей Т.п.- Юношами  П.п.- о юношах И.п.- Мудрецы  Р.п.- Мудрце  Д.п.- Мудрецам В.п.- Мудреце Т.п.- Мудрецами П.п.- о мудрецах