Разобрать слово Ярость по звукам)) (твёрдый мягкий звонкий глухой удар безудар)...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ярость - [й'араст'] 6 букв 6 звук я[й]-согласный, мягкий, звонкий, непарный [а]-гласный, безударный р[р]-согласный, твердый, звонкий, непарный о[а]-гласный, безударный с[с]-согласный, твёрдый, глухой, парный т[т']-согласный, мягкий, глухой,парный