РАЗОБРАТЬ НА ВСЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРЕДложение И тому,кто слышал его,казалось,что стонет и рвётся к свету сама беспросветно-тёмная ночь,и хотелось в тепло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и-союз тому-местоимение подчеркнуть  как дополнение _ _ _ _  кто - местоимение подчеркнуть как подлежащее _______ слышал - глагол подчеркнуть как сказуемое ======= его - местоимение подчеркнуть как дополнение _ _ _ _ что - союз стонет и рвётся - глагол подчеркнуть как сказуемое ====== к - предлог свету - существительное подчеркнуть как обстоятельство места _ . _ . _ . _ сама - местоимение подчеркнуть как подлежащее _________ беспорсветно - краткое прилагательное подчеркнуть волнистой чертой тёмная - прилагательное подчеркнуть волнистой чертой и - союз хотелось - глагол подчеркнуть как сказуемое ===== в - предлог тепло - существительное подчеркнуть как обстоятельство места _ . _ . _ . _