РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Повсюду встречаются жаворонки,зяблики,трясогузки,зеленушки.В голубом небе проносятся белые чайки,пестрые чибисы.На реках,озерах показались утки.Все ожило,пробудилось.И вдруг налетела буря.Ручьи,...
РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Повсюду встречаются жаворонки,зяблики,трясогузки,зеленушки.В голубом небе проносятся белые чайки,пестрые чибисы.На реках,озерах показались утки.Все ожило,пробудилось.И вдруг налетела буря.Ручьи,озера затянул лед.Для птиц это было настоящим бедствием. Чибисы и чайки полетели на юго-запад,к берегам больших незамерзающих водоемов.
Ответ(ы) на вопрос:
всречаются -глагол
жаворонки-сущ
зяблики,трясогузки,зеленушки-сущ
голубом-прил
небе-сущ
проносятся-глагол
белые-прил
чайки-сущ
пёстрые-прил
чибисы-сущ
реках,озёрах-сущ
показались-глагол
ожило-глагол
всё-сущ
пробудилось-глагол
налетела-глагол
буря-сущ
ручьи,озёра,лёд-сущ
затянул-глагол
птиц,это-сущ
настоящим-прил
чибисы,чайки-сущ
полетели-глагол
юго-запад сущ
берегам-сущ
больших-прил
незамерзающих-глагол
водоёмов-сущ