РАЗОБРАТЬ СЛОВО КАК ЧАСТЬ РЕЧИ . КЛЮВОМ НАПИСАТЬ ТРИ СЛОВА С БЕЗУДАРНЫМИ ГЛАСНЫМИ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клювом - существ. I. ... (чем?) клювом1. Нач.форма - клювII. Постоянные призн. - нарицательное, неодушевленное, мужской род, 2 склонениеНепостоянные призн. - творительный падеж, единственное числоIII. ... (чем?) клювом... - это слово, от которого задается вопрос, Вы должны его написать сами, т.к. я не знаю предложение, из которого взято это слово
Три слова с безударными гласными - какие слова? Которые можно проверить ударением?Число (проверочное слово - числа), мосты (проверочное слово - мост), весна (проверочное слово - вёсны)