Разобрать слова по составу братья, семья, листья, деревьях, Илья, объехала, отъездом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Брать - корень ; я - окончание 2. Семья - корень 3. Листь- корень; я - окончание 4. Деревь- корень; ях - окончание 5. Илья - корень 6. Объ- приставка; ех - корень; а - суффикс; л - суффикс; а - окончание 7. Отъ - приставка ; езд - корень; ом- окончание