Разорвав пелену реальности, чем укрыть ослеплённые глаза?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йодушка, очень поэтично.... Но если подумать, то ослеплен чем? Чувствами? Фантазией творчества? Правдой, которая не имеет ничего общего с прежней реальностью? Если это первое, то яркость чувств притупляется со временем, не бросайся в их омут сломя голову, пока ослеплен.... пройдет адаптационный период и разум подскажет ... Творческая фантазия воплощается в продукт и там сяет, не мешая тебе творить и жить дальше.. . Ломка прежних реальных стереотипов болезненна, но просто иди дальше, Это опыт, который будет полезен для приспособления к новой реальности... Удачи!
Гость
А третий? Третий то глаз на что?
Гость
Эк тебя огорошило.. . Новой реальностью :)))) Потерпи, привыкнешь :))) Красивый вопрос!
Гость
Не смотрите вовне, смотрите внутрь - и привыкните. Свет изнутри идёт.
Гость
Разорвав пелену реальности, Чем укрыть ослеплённые очи? Омерзением злой банальности? Или тусклым приходом к прочим?
Гость
обрывками той же реальности...
Гость
...там нет глаз как таковых...
Гость
розовыми очками
Гость
широко открой и двигайся дальше
Гость
Обычно понимаешь, что опять придётся рвать)))
Гость
Розовыми очками.
Гость
только не надевай розовые очки, тебе не подойдут....
Гость
Если так страшно, то лучше зажмуриться. Привет!
Гость
ложью