Разработайте 15 психологических рекомендаций в помощь учителю, перед которым стои

Разработайте 15 психологических рекомендаций в помощь учителю, перед которым стоит задача адаптировать нового ученика к классному коллективу. Рекомендации в данном случае следует составлять, придерживаясь следующей схемы: «Если новый ученик такой-то (обладает определенной чертой характера, способностью), то учитель должен (может) сделать то-то».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель может советовать ученику, а ученик советоваться. Учитель должен быть спокойным и должен выслушивать проблемы ученика.