Разработайте программу в паскаль, которая запрашивает у пользователя возраст муж

Разработайте программу в паскаль, которая запрашивает у пользователя возраст мужчины и, в зависимости от введенного значения, выводит на экран результат из списка: до 9 лет – дитя; до 12 лет – отрок; до 18 лет – юноша; до 24 лет – молодой человек; до 60 лет – мужчина; старше 60 лет – старик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1198 от 11.03.2016) begin var n:integer;   repeat     n := ReadInteger('Введите возраст');   until n <> 0;   case n of     1..9: println('Дитя');     10..12: println('Отрок');     13..18: println('Юноша');     19..24: println('Молодой человек');     25..60: println('мужчина')   else println('старик');   end; end.