Разработать алгоритм. Даны три числа: a,b,c. Определить произведение положительных чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, c, s:integer; begin   s:=1;   readln(a, b, c);   if (a<=0) AND (b<=0) AND (c<=0) then     writeln('Среди чисел a, b, c нет положительных чисел')   else   begin     if a>0 then       s:=s*a;     if b>0 then       s:=s*b;     if c>0 then       s:=s*c;     writeln(s);   end; end.