Разработать вступительную беседу перед чтением научно популярной статьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер! Я бы хотел поговорить о научно-популярных статьях. Как вы относитесь к статьям такого типа. они вас привлекают или отталкивают? я принес научно-популярную статью и хотел бы вам посоветовать причитать её. это статья очень интересная. Можете ли вы прочитать статью и сказать о своём мнении?