Разработай и запиши план полезных действий, который поможет тебе экономить пресную воду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 меньше пить 2мыть посуду, чистить зубы и мыться солёной водой 3 Соорудьть аппарат который фильтвует мочу,преврощая её в превную воду. ☺
Гость
Закрывать кран когда чистишь зубы просто Не выливать воду зря не открывать кран на весь напор