Разработайте алгоритм и программу решения задачи для начисления торговой скидки. Вводится сумма покупок, программа рассчитывает сумму к оплате с учетом того, что при покупке товара на сумму от 500 до 1000 руб. Разработать алго...

Разработайте алгоритм и программу решения задачи для начисления торговой скидки. Вводится сумма покупок, программа рассчитывает сумму к оплате с учетом того, что при покупке товара на сумму от 500 до 1000 руб. Разработать алгоритм и программу на языке VBA для решения задачи по вариантам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.     Private Sub CommandButton1_Click()  Dim n, s As Single  n = Val(TextBox1.Text)  If (n < 500) Then s = n  If ((n >= 500) And (n <= 1000)) Then s = n * 0.95  If ((n > 1000) And (n <= 10000)) Then s = n * 0.93  If (n > 10000) Then s = n * 0.91  MsgBox (s)  End Sub