Разработайте проект снижения затрат на оплату коммунальных услуг ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну можно вместо холодной воды использовать снег, тёплую воду получать путём нагревания холодной с помощью электричества, купить Солнечные панели или ветряки(в зависимости от местности) ну или в крайнем случае генератор на дизеле или бензине