)Разработайте программу, которая будет вводить с клавиатуры 25 реальных чисел и сохранять их в некотором одномерном массиве. Затем у пользователя запрашивается ввод последнее введённое число среди введенных ранее элементов масс...

)Разработайте программу, которая будет вводить с клавиатуры 25 реальных чисел и сохранять их в некотором одномерном массиве. Затем у пользователя запрашивается ввод последнее введённое число среди введенных ранее элементов массива, и выдать соответствующее сообщение на экран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   import java.util.ArrayList; import java.util.Scanner; public class Main { public static void main(String[] args) { ArrayList list = new ArrayList (); Scanner input = new Scanner(System.in); for(int i=0;i<25;i++){ Double x = input.nextDouble(); list.add(x); } System.out.println("Введите последнее число: "); Double finish = input.nextDouble(); if(list.contains(finish)) { System.out.println("Есть такое число"); }else { System.out.println("Нет такого числа"); } } }