Ученикам 7 класса ВОПРОС Укажите нормативные акты, появившиеся с участием Петра I: А) Генеральный регламент; Б) Соборное уложение; В) Уложение о службе; Г) Табель о рангах; Д) Указ « О заповедных летах»; Е) Устав воинский; ...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Укажите нормативные акты, появившиеся с участием Петра I: А) Генеральный регламент; Б) Соборное уложение; В) Уложение о службе; Г) Табель о рангах; Д) Указ « О заповедных летах»; Е) Устав воинский; Ж) Духовный регламент; З) Устав морской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: А) Г) З)