Разработка приложенийс использованием одномерных массивов» Заменить минимальный положительный элемент массива последним элементом в программе Visual Studio C#
Разработка
приложений
с использованием одномерных массивов»
Заменить минимальный положительный элемент массива последним элементом в программе Visual Studio C#
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала ищется первый положительные элемент, если он находится, то происходит поиск наименьшего положительного элемента, и попутно элементы массива выводятся на консоль. После этого делается замена и вывод нового варианта массива. Решение во вложении.