Разрешает ли Ислам использувать в технике болты с левой резьбой?Знаю кушать левой рукой категорически запрещает, почему?

Разрешает ли Ислам использувать в технике болты с левой резьбой?Знаю кушать левой рукой категорически запрещает, почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
далеко вы зашли.. возвращайтесь домой а то заблудитесь в поисках этой левой резьбы
Гость
Потому что ссат и подмываются левой рукой (шуицей) . И правильно делают. А православные правой рукой (десницей) крестятся.
Гость
А с правой нельзя интимное место держать. Так сказал их пророк. Правую руку надо держать в чистоте, чтобы мусульманину руку пожать. Пойми их религию...
Гость
От Абу Хурайры (да будет доволен им Аллах) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Пусть кушает каждый из вас правой рукой, пьет правой рукой, берет правой рукой и дает правой рукой, ибо поистине, шайтан есть левой рукой, пьет левой рукой, дает левой рукой и берет левой рукой! » Ибн Маджах 3266. Хафиз аль-Бусайри и шейх аль-Альбани подтвердили достоверность этого хадиса. См. “аз-Зауаид” 1/197, «Сахих аль-джами’» 384.
Гость
Ответ касается физмологии, они после туалета подтираются левой рукой. Поэтому она считается "грязной". Самое страшное для них оскорбление - поприветствовать человека, подавему левую руку или просто помахав ею в приветственном жесте. Это наблюдение взяли на вооружение америкосы во время войны в персидском заливе
Гость
Пятая рас а, что идет ...в основном левши-у них не ординарное мышление и свободная воля, а всякая агрессивная ..религия четко прописывает все действия, чтобы держать человечка в жестких рамках и зомби легче управлять, посылать на убийства.. именем... понятно
Гость
Тогда и поворачиваться налево нельзя и ходить налево тоже нельзя и вообще левую руку и левую ногу ампутировать надо
Гость
Запрещают или нет не знаю. ))) Но то что они пользуются подобной техникой это 100% )))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы