Разрешите правовую ситуацию______________1 ситуация:Гражданка N обратилась к администрации МДБОУ "Солнышко" с требованием убрать фотографии её дочери, размещённую на офицальном сайте учереждения, т.к. Она была сфотографированнн...

Разрешите правовую ситуацию ______________ 1 ситуация: Гражданка N обратилась к администрации МДБОУ "Солнышко" с требованием убрать фотографии её дочери, размещённую на офицальном сайте учереждения, т.к. Она была сфотографированнна без согласия родителей Подлежит ли требования гражданки N удовлетворению? ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, т.к. здесь действительно нарушены права ребенка
Гость
Да поскольку гражданка поскольку гражданка права а они не имели права размещать что без согласия