Разрежь фигуру по линиям сетки На две одинаковые части и составь из них прямоугольник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут все просто нужно разрезать так, чтоб от выступающего квадратика по диагонали вниз(ну или вверх, если от нижнего квадрата), чтобы получилась как бы лесенка. а потом просто чдинуть вверх и влево всю фигуру, и они сойдутся в прямоугольник)