Разрежьте прямоугольник 3х4 на две разные части. найдите как можно больше способов. разрезать можно только по стороне квадрата 1х1, и спобосы считаются разными, если полученные фигуры не будут равными при каждом способе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
\frac{1}{8}S=5 см² Решение: S=5:\frac{1}{8}=5\cdot\frac{8}{1}=5\cdot8=40 (см²) Ответ: 40 см² первоначальная площадь прямоугольника.