Разряд прилагательных качественное относительные, притяжательные помогите рыболовные, спальный мешок, оленьих шкур, старый охотник, прекрасный рассказчик, волчьи медвежьи повадки, лисьи хитрости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыболовные-относительное  спальный мешок-относительное  оленьих шкур-притяжательное  старый охотник-качественное  прекрасный рассказчик-качественное  волчьи/медвежьи повадки-притяжательное  лисьи хитрости-притяжательное