Разум - это плод души и ума. Многомерная взаимосвязь уникальных понятий каждого человека. Душа переходит в разум в виде его свойств: вера, любовь, совесть, свобода.. . и т. д. И в этом смысле разум конечно же является средством выражения души нашему сознательному внутреннему голосу, который постоянно ищет себе новые решения в нашем бессознательном разуме.
мозги это жесткий диск разум оперативка а душа поставщик информации и без ее обьяснений эти двое железо ум не знает на какую полку положить информацию-
...разум - средство защиты и поддержки души...
это ЕЁ язык общения
Разум - это способ выживания для человека....
Разум--это анализ ощущений.
Разум, это оперативная память, а душа, это жеский диск. Чем меньше оперативки, тем сложнее душе.))
Разум - это понимание и осознание ума ))) Ну для меня -это так)) ) Приветствую) ) Сенбай))
А разве бездушные глупы как пробки?