Разве забудет сердце такую красоту? Синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разве-наречие, выражено обстоятельством., забудет-глагол, выражено сказуемым., сердце-существительно, выражено подлежащим., такую-прилагательное, выражено опредлением., красоту-существительное, выражено дополнением. (Повествовательное, не восклицательное, простое, распространеное) (=-)
Гость
вопросительное,невосклицательное,распрастранённое,простое