Разведчик должен пересечь реку по тонкому льду. Придумайте устройство, уменьшающее риск переправы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снегоступы,как для перехода болота.к ногам привязываются прямоугольной/квадратной формы обувка. главное-увеличить площадь ступни. чем больше площадь, тем меньше будет оказываться давление на конкретный участок льда