Разверни пж Пж решите nomer 699 Там фотка я отметил ручкой что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)периметр равен сумме длин всех сторон ( в данном случае треугольник. возьми линейку и измерь все три стороны а затем сложи их между собой) 2) площадь прямоугольника равна произведению длины на ширину ( линейкой измерь длину и ширину , затем перемнож их между собой . площадь измеряется в см²)
Гость
Периметр треугольника-а+в+с измерь все три стороны и сложи их Р=3+4+2=9 см площадь прямоугольника а*в измерь одну сторону и противоположную сторону 5,5*0,9=4,95 см в кв Я измерил по фотке а ты все таки измерь поточнее по рисунку