Развернуто ответить на вопрос. Может ли человек обойтись в своей жизни без контактов с другими людьми? Зачем человеку речь? Срочно!!! СПАСИБО))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не может т.к. человеку надо, чтобы его кто-то выслушивал и рассказать о переживаниях. Человеку было бы скучно без общения.
Гость
Человек не может обойтись без контакта с людьми т.к: 1) он разучится говорить 2) он одичает 3) он потеряет способности трезво мыслить 4) он не сможет развиваться