Развернутый ответ по теме "современные политические идеологии"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Роль идеологии в политической жизни. 2) Основные политические идеологии XX века: а) либеральная; б) консервативная; в) социалистическая и социал-демократическая; г) идеология фашизма. 3) Политическая идеология и политическое сознание: а) политическая пропаганда; б) СМИ и их роль в современной политической жизни.